← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO DEPORTIVO PARA ESTABLECIMIENTOS

Código 790ba7bc-9228026 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 6.705.390
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo

RUT 771982808

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Ganador

VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes

RUT 761450387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO DEPORTIVO PARA ESTABLECIMIENTOS1 UnidadCLP 6.705.390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 790ba7bc-9228026? | GanaLicitaciones.cl