Resultado de licitación
EFS CONCENTRADAS 2023
Código 790c8c62-9246490 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARMEN DEL PILAR | MB Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 211.260.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
CARMEN DEL PILAR | MB Consultores
RUT 769433163
Centro de educación y capacitación laboral spa | Cecal
RUT 766993281
Cical Capacita | Cical Capacita
RUT 766159907
Consultora de Proyectos AURA SPA | AURA CONSULTORES
RUT 768222142
CREACIONES SPA | CREACIONES
RUT 767722079
EPOJE CONSULTORAS SPA | EPOJE CONSULTORAS
RUT 773343217
FCVE | FCVE
RUT 73112700K
Fundación Centro de Estudios Nacionales de Desarro | Fundación Centro de Estudios Nacionales de Desarro
RUT 732758003
Fundación Clotario Blest | Fundación Clotario Blest
RUT 651087449
Fundación Faros | Fundación Faros
RUT 652016707
GUIDO | TRANSOCEANICA
RUT 651386934
JOSE ANTONIO ARAVENA CARRASCO | JOSE ANTONIO ARAVENA CARRASCO
RUT 109340006
MJU CAPACITACIONES SPA | MJU Capacitaciones
RUT 776955787
PAULDEO CONSULTORES SPA | Pauldeo Consultores
RUT 770728169
Silvana Noelia | SUYAI
RUT 768720126
UNIVERSIDAD SEK | UNIVERSIDAD SEK
RUT 716186008
UNIVERSIDAD ACADEMIA DE HUMANISMO CRISTIANO | UNIVERSIDAD ACADEMIA DE HUMANISMO CRISTIANO
RUT 714704001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA- REGIÓN A DEFINIR POR EL EJECUTOR- CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ESCUELAS DE FORMACIÓN SINDICAL CONCENTRADAS 2023 | 9 Unidad | CLP 211.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.