← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESIÓN DE PUBLICACIÓN HORIZONTE 1

Código 790d0270-9243663 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 9.429.000
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

RUT 774823557

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Productora Grafica Andros | Andros Impresores

RUT 799573407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Museo Histórico Nacional necesita contar con la impresión de publicación, según las bases técnicas, administrativas y sus anexos obligatorios.1 UnidadCLP 9.429.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 790d0270-9243663? | GanaLicitaciones.cl