← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO TÉCNICO Y METODOLÓGICO PARA LA FORMULACIÓN

Código 790f027f-9612525 · GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO | GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

Monto adjudicado
CLP 61.000.000
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

RUT 761482831

CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados

RUT 762733757

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“APOYO TÉCNICO Y METODOLÓGICO PARA LA FORMULACIÓN DE DOS PROPUESTAS DE PLANES DE ZONAS EN DESARROLLO, REGIÓN DEL BIOBÍO”1 UnidadCLP 61.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 790f027f-9612525? | GanaLicitaciones.cl