← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BALIZAS LED Y MATERIALES ELÉCTRICOS DESTINADOS A UNIDADES Y DESTACAMENTOS DEPENDIENTES DE LA ZONA DE CARABINEROS DE LOS RÍOS

Código 790ff7e2-9223537 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS DE LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó A.L.A.S. SOLUCIONES ELECTRICAS SPA | A.L.A.S.

Monto adjudicado
CLP 2.343.600
Fecha de adjudicación
17-12-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

A.L.A.S. SOLUCIONES ELECTRICAS SPA | A.L.A.S.

RUT 776776467

AUSEN SPA | AUSEN

RUT 774365494

CEEL INGENIERIA SPA | CEEL INGENIERIA SPA

RUT 762021404

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA ELECTROFER & CONSTRUVAL LIMITADA | ELECTROFER Y CONSTRUVAL LTDA

RUT 775142618

ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S.A. - ELÉCTRICO VALDIVIA

RUT 963550006

Ganador

SEI JOLIE SPA | sei jolie

RUT 778128268

SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA

RUT 770593832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE BALIZAS GIRATORIA LED ROJA 220 V Y MATERIALES ELÉCTRICOS PARA SU INSTALACIÓN, DESTINADOS A UNIDADES Y DESTACAMENTOS DEPENDIENTES DE LA ZONA DE CARABINEROS DE LOS RÍOS.1 UnidadCLP 2.343.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 790ff7e2-9223537? | GanaLicitaciones.cl