← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPOS COMPUTACIONALES (SECRETARIA MUNICIPAL Y PROG. MEJORAMIENTO SANITARIO)

Código 79102282-9384785 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ANA ROMINA SEPULVEDA MELO | CARFRUT

Monto adjudicado
CLP 922.689
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ANA ROMINA SEPULVEDA MELO | CARFRUT

RUT 165063996

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Ganador

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EQUIPOS COMPUTACIONALES (SECRETARIA MUNICIPAL Y PROG. MEJORAMIENTO SANITARIO)1 PackCLP 922.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79102282-9384785? | GanaLicitaciones.cl