← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION CAMARAS DE SEGURIDAD

Código 79108040-9173133 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ELECTROVIDEO SPA | ELECTROVIDEO SPA

Monto adjudicado
CLP 4.976.792
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ELECTROVIDEO SPA | ELECTROVIDEO SPA

RUT 772070527

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

isaias | SSIT

RUT 765523419

VANESSA | SOMEV SPA

RUT 764506936

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIONES DE CAMARAS DE SEGURIDAD1 UnidadCLP 4.976.792

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.