← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE CAPACITACIÓN II

Código 79115737-9384380 · HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO | HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent

RUT 761094319

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada

RUT 764697227

CEFAV | CEFAV

RUT 781673102

DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP

RUT 789269807

Ingeviarco Educacion Ltda. | Ingeviarco Educacion Ltda.

RUT 761040588

Ganador

Luis Antonio | Luis Antonio

RUT 764259548

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL

RUT 768797129

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

OTEC AMARU CAPACITACIONES SPA | OTEC AMARU CAPACITACIONES

RUT 777791478

QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política

RUT 762955229

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES

RUT 76777110K

RICARDO ALFREDO ARAYA ARAYA | Ricardo Alfredo

RUT 122192326

SIALSCH ASESORIAS Y CAPACITACIÓN LIMITADA | SIALSCH

RUT 773826072

ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada

RUT 778891603

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSOS DE ATENCIÓN A USUARIOS4 UnidadCLP 1.500.000
CURSOS DE CLIMA LABORAL6 UnidadCLP 1.500.000
CURSOS DE MANEJO DEL ESTRÉS4 UnidadCLP 1.500.000
CURSOS MANEJO MANUAL DE CARGAS Y PACIENTES2 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79115737-9384380? | GanaLicitaciones.cl