← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESARROLLO PROGRAMA TURISMO FAMILIAR ARAUCANÍA

Código 79137ac5-9524018 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ELISABETH RUTH KARINA | COSTA VALLEY TOURS

Monto adjudicado
CLP 280.635.200
Fecha de adjudicación
09-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELISABETH RUTH KARINA | COSTA VALLEY TOURS

RUT 763318559

Ganador

TURISMO ARAUCANIA JOHNNY CERDA EIRL | TURISMO ARAUCANIA JOHNNY CERDA EIRL

RUT 767076460

TURISMO Y TRANSPORTE JORGE SAIR HIGUERAS PALACIOS E.I.R.L. | Thorena Travel

RUT 779664384

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESARROLLO PROGRAMA TURISMO FAMILIAR ARAUCANÍA 2025-20271 UnidadCLP 280.635.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79137ac5-9524018? | GanaLicitaciones.cl