Resultado de licitación
"ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES (DECRETO 240, ESPECIALIDAD ATENCIÓN DE PÁRVULOS), LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA POLIVALENTE JUVENAL HERNÁNDEZ JAQUE, COMUNA EL CARMEN".
Código 79139775-9260455 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Educación · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.555.038
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA AUDIOIMPORT LIMITADA | audioimport
RUT 777804367
HANS ALEJANDRO BOSA BUSTOS | AUDIO PLANET CENTER
RUT 164463419
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
LIBRERIA MANANTIALES SPA | LIBRERIA MANANTIALES SPA
RUT 775169567
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA
RUT 776297674
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES (DECRETO 240, ESPECIALIDAD ATENCIÓN DE PÁRVULOS), LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA POLIVALENTE JUVENAL HERNÁNDEZ JAQUE, COMUNA EL CARMEN". | 1 Global | CLP 3.555.038 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.