← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VIAJES DE ESTUDIOS PARA ESCUELAS DE COIHUECO

Código 791459ff-9276371 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó JOSÉ HERNALDO RODRÍGUEZ MANRÍQUEZ | transportes rodriguez

Monto adjudicado
CLP 13.728.570
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSÉ HERNALDO RODRÍGUEZ MANRÍQUEZ | transportes rodriguez

RUT 61167099

Ganador

Lunatour Limitada | Lunatour Limitada

RUT 777756001

Ganador

TRANSPORTES SAAVEDRA E HIJOS LIMITADA | BUSES JOTAESE

RUT 769179313

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIAJE DE ESTUDIOS PARA ALUMNOS DE LA COMUNA DE COIHUECO LINEA 3 POR UN PRESUPUESTO MÁXIMO DE $2.800.000 DETALLES SEGÚN BASES1 UnidadCLP 2.300.000
SERVICIO DE VIAJE DE ESTUDIOS PARA ALUMNOS DE LA COMUNA DE COIHUECO LINEA 4 POR UN PRESUPUESTO MÁXIMO DE $2.500.000 DETALLES SEGÚN BASES1 UnidadCLP 2.100.840
SERVICIO DE VIAJE DE ESTUDIOS PARA ALUMNOS DE LA COMUNA DE COIHUECO LINEA 5 POR UN PRESUPUESTO MÁXIMO DE $3.000.000 DETALLES SEGÚN BASES1 UnidadCLP 2.521.008
SERVICIO DE VIAJE DE ESTUDIOS PARA ALUMNOS DE LA COMUNA DE COIHUECO LINEA 6 POR UN PRESUPUESTO MÁXIMO DE $2.300.000 DETALLES SEGÚN BASES1 UnidadCLP 1.932.773
SERVICIO DE VIAJE DE ESTUDIOS PARA ALUMNOS DE LA COMUNA DE COIHUECO LINEA 7 POR UN PRESUPUESTO MÁXIMO DE $2.500.000 DETALLES SEGÚN BASES1 UnidadCLP 2.100.840
SERVICIO DE VIAJE DE ESTUDIOS PARA ALUMNOS DE LA COMUNA DE COIHUECO LINEA 8 POR UN PRESUPUESTO MÁXIMO DE $1.000.000 DETALLES SEGÚN BASES1 UnidadCLP 840.336
SERVICIO DE VIAJE DE ESTUDIOS PARA ALUMNOS DE LA COMUNA DE COIHUECO LINEA 9 POR UN PRESUPUESTO MÁXIMO DE $2.300.000 DETALLES SEGÚN BASES1 UnidadCLP 1.932.773

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 791459ff-9276371? | GanaLicitaciones.cl