← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR EE.EE MUNICIPALES AÑO 2026

Código 7915752c-9640707 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BÁRBARA NICOL PARRA PARRA | BARBARA NICOL PARRA PARRA

Monto adjudicado
CLP 15.130.000
Fecha de adjudicación
11-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BÁRBARA NICOL PARRA PARRA | BARBARA NICOL PARRA PARRA

RUT 181824549

Ganador

JOSÉ ANSELMO MORALES MELLA | Jose Morales

RUT 112160620

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECORRIDO VEGA REDONDA 1; Collin Alto - Collin sur - Quilacura - Los Maitenes -Fundo Palomera. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $17.201.960.-1 Unidad no definidaCLP 15.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7915752c-9640707? | GanaLicitaciones.cl