← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio prótesis dentales usuarios salud

Código 7915b5bf-9652595 · CORPORACION MUNICIPAL DE MARÍA PINTO | CORPORACION MUNICIPAL DE MARÍA PINTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LABCAM SPA | Labcam

Monto adjudicado
CLP 100.000
Fecha de adjudicación
05-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LABCAM SPA | Labcam

RUT 775899433

Ganador

Nicolas | Laboratorio dental de santiago spa

RUT 768106428

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea N° 1: Confección, reparación y mantenimiento de protesis removibles, para dar cumplimiento al Programa GES 60 - Componente GES Salud Oral, del Programa de Estrategias de Salud Bucal del Ministerio de Salud.1 GlobalCLP 50.000
Línea N° 2: Confección, reparación y mantenimiento de prótesis removible - Componente Resolución de Especialidades, del Programa de Estrategias de Salud Bucal del Ministerio de Salud.1 GlobalCLP 50.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7915b5bf-9652595? | GanaLicitaciones.cl