Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION REPARACION PLANTA ELEVADORA
Código 7915d104-9647524 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó HUGO ANDRÉS ARIAS VIVERO | arquitectura 2010
- Monto adjudicado
- CLP 27.780.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HUGO ANDRÉS ARIAS VIVERO | arquitectura 2010
RUT 138474127
M & M DISTRIBUCION SPA | M y M Circular
RUT 766824676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION, MANTENCION Y LIMPIEZA DE LA PLANTA ELEVADORA, SEGUN ANEXOS NROS. 1, 2 Y 3. | 1 Unidad | CLP 27.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.