Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS DEL HOSPITAL DE LINARES
Código 791619ed-9450349 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ MAULE SPA | AUTOMOTRIZ MAULE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 111.540.100
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUTOMOTRIZ MAULE SPA | AUTOMOTRIZ MAULE SPA
RUT 774786244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS DEL HOSPITAL DE LINARES | 1 Global | CLP 111.540.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.