Resultado de licitación
servicio de remodelación sala reuniones piso 5.
Código 79177e99-9528397 · SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL | SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEX ELÍAS DELGADO ARLEGUI | Masscontruccion
- Monto adjudicado
- CLP 13.571.793
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ALEX ELÍAS DELGADO ARLEGUI | Masscontruccion
RUT 83185244
ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION ESTUDIO SPA | Estudio AC SPA
RUT 771607632
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO MOYA GATICA
RUT 767023677
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA
RUT 774670785
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA CONSTRUMEDICAL LIMITADA | CONSTRUMEDICAL
RUT 774920714
EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA
RUT 767849389
FRANCO ALEXIS FERNÁNDEZ CÁCERES | FRANCO ALEXIS FERNANDEZ CACERES
RUT 109089362
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA
RUT 76786308K
Juan Pablo | Juan Pablo
RUT 76566165K
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de remodelación y mantenimiento de la sala de reuniones de la Superintendencia de Seguridad Social, ubicada en el piso 5° del Edificio Sol de Chile, emplazado en Calle Huérfanos N° 1376, comuna de Santiago, Región Metropolitana. | 1 Unidad | CLP 13.571.793 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.