← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE IMPLEMENTOS DE ASEO Y MANTENIMIENTO

Código 79198920-9362112 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Edimar alexis | El Comerciante

Monto adjudicado
CLP 2.772.815
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | POLY

RUT 764220498

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº123-2024 "ADQUISICION DE IMPLEMENTOS DE ASEO Y MANTENIMIENTO PARA LA ESCUELA WALTERIO MEYER RUSCA, FONDOS MANTENIMIENTO, SEGUN TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 GlobalCLP 2.772.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79198920-9362112? | GanaLicitaciones.cl