← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE TABIQUERÍA, LAVAMANOS Y LAVAFONDOS CESFAM TERESA BALDECCHI SUAZO

Código 791afec9-9448376 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE SALUD · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ROSITA SPA | CONSTRUCTORA ROSITA

Monto adjudicado
CLP 4.159.000
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA ROSITA SPA | CONSTRUCTORA ROSITA

RUT 780320354

Ganador

MATCON SpA | MATCON SpA

RUT 766997643

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE TABIQUERÍA, LAVAMANOS Y LAVAFONDOS CESFAM TERESA BALDECCHI SUAZO, NECESARIO PARA MODIFICACIÓN DE BOX DE ATENCIÓN CLÍNICA Y DAR CUMPLIMIENTO A LA LEY 20.584 DE DEBERES Y DERECHOS DEL PACIENTE1 Unidad no definidaCLP 4.159.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 791afec9-9448376? | GanaLicitaciones.cl