← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS COMPLEM CONTAINER SALA CUNA GOTITAS DE AMOR

Código 791b091d-9372903 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y PROYECTOS LIMITADA | INGENIERIA Y PROYECTOS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 9.285.350
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y PROYECTOS LIMITADA | INGENIERIA Y PROYECTOS LIMITADA

RUT 770798752

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS COMPLEMENTARIAS CONTAINER SALA CUNA GOTITAS DE AMOR1 GlobalCLP 9.285.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 791b091d-9372903? | GanaLicitaciones.cl