← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE AGUA POTABLE 2023 EMERGENCIA DPPLA

Código 791e2d0c-9188008 · GOBERNACION PROVINCIAL DE LOS ANDES | EMERGENCIA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Juan Jose | Juan Jose

Monto adjudicado
CLP 44.537.760
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Juan Jose | Juan Jose

RUT 764644670

Rodrigo Alfredo | Carlos Dalencon

RUT 76343821K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ABASTECIMIENTO, TRANSPORTE Y DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE EN VEHÍCULOS ALJIBES PARA ENTREGA EN LAS COMUNAS DE LOS ANDES Y SAN ESTEBAN, DE LA PROVINCIA DE LOS ANDES, DE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO, DURANTE PERIODO JULIO, AGOSTO, SEPTIEMBRE DEL AÑO1 UnidadCLP 44.537.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 791e2d0c-9188008? | GanaLicitaciones.cl