← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación trabajo colaborativo

Código 791fef70-9323414 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.995.040
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
44 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (44)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Ganador

ASESORÍAS COMUNICACIONALES Y GESTIÓN CULTURAL LORENA PAOLA ARÁN MARDON | Gestión Cultural Maule

RUT 766725260

ASESORIAS Y SERVICIOS GRUPO EDUCATIVO SPA | Grupo Educativo

RUT 760417718

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

CAPACITACIONES CAEM LIMITADA | CAPACITACIONES CAEM LTDA

RUT 761102389

CARLOS ALBERTO DÍAZ LASTRETO | Carlos Diaz - Casa Matriz

RUT 105364946

CDO EDUTEKNICA CAPACITACION SPA | CDO EDUTEKNICA CAPACITACIÓN

RUT 775842032

CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES

RUT 765343259

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

CONSULTORA MARIA IGNACIA SOTO STUARDO E.I.R.L. | MARIA IGNACIA

RUT 769625518

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

CORPORACIÓN EDUCACIONAL DASPEE | Corporación Daspee

RUT 651441781

CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE

RUT 652004059

CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO

RUT 651665884

DANIEL ALEJANDRO SEISDEDOS REYES | Consultora Proactiva

RUT 84541141

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

FELLOW GROUP LATINOAMERICA SPA | Fellow Group LA

RUT 76592068K

Finnes Capacitacion Limitada | Finnes Capacitacion Limitada

RUT 776582409

FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | FUNDACIÓN HERMÉTICA

RUT 651676169

Fundación Educacional Pattern | Fundación Pattern

RUT 651729718

Fundación Educativa Cerebrum | Fundación Educativa Cerebrum

RUT 651633427

FUNDACION OBSERVA CIUDADANIA | ONG Observa Ciudadanía

RUT 651843456

INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | INNDES LIMITADA

RUT 771601693

INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO

RUT 765697425

JOSE MANUEL RODRIGUEZ GUTIERREZ | Acción Educativa

RUT 171529964

JPS CAPACITACIONES SPA | JPS CAPACITACIONES

RUT 778374420

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

Maria Francisca | Top Of Mind

RUT 764761022

MAURICIO FERNANDO PIÑONES MÉNDEZ | Emanuelle Consultores

RUT 136460692

ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo

RUT 651723256

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES

RUT 76777110K

RICARDO ANTONIO GUERRA DURÁN | RICARDO ANTONIO

RUT 10543975K

RODRIGO ANDRÉS COHN LINK | RODRIGO ANDRES

RUT 153140960

ROJAS Y ALARCÓN ASESORES LIMITADA | ROJAS Y ALARCÓN CONSULTORES ASOCIADOS

RUT 777219170

SOCIEDAD DE CAPACITACIONES CHILE SPA | CapChile.spa

RUT 774170995

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

TEAM OTEC SPA | Team Otec

RUT 779036324

TOP OF MIND SPA | TOM CHILE CAPACITACIÓN

RUT 767176457

UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián

RUT 716319008

VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel

RUT 65502380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN TRABAJO COLABORATIVO PARA LOS FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COLCHAGUA1 GlobalCLP 1.995.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 791fef70-9323414? | GanaLicitaciones.cl