Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTOS ACT. VERANO QUILLÓN 2025
Código 79223036-9480618 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 25.369.748
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS
RUT 762772221
CHRISTIAN ENRIQUE ALFARO VERGARA | Doble oficial Leonardo Favio
RUT 11385281K
Pablo Andres | BPM EVENTOS SPA
RUT 76430926K
SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA
RUT 760516716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción De Eventos Trilla A Yegua Suelta El Peley | 1 Global | CLP 10.500.000 |
| Producción De Eventos Cosecha Del Trigo En Peñablanca | 1 Global | CLP 10.500.000 |
| Producción De Eventos Cupido En Quillón | 1 Global | CLP 4.369.748 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.