← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSIGNACIÓN DE FIJADORES EXTERNOS DE TRAUMATOLOGÍA

Código 7922a5a0-9152410 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó AM INTERNACIONAL S A | AM INTERNACIONAL S A

Monto adjudicado
CLP 61.760.000
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AM INTERNACIONAL S A | AM INTERNACIONAL S A

RUT 947470000

TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.

RUT 995858606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSIGNACION DE CAJA DE FIJADORES EXTERNOS EL PROVEEDOR DEBERÁ OBLIGATORIAMENTE INGRESAR EN ESTE ITEM EL VALOR DE $ 61.760.000.1 GlobalCLP 61.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7922a5a0-9152410? | GanaLicitaciones.cl