Resultado de licitación
Uniformes corporativo para Sala Cuna Sueños Míos
Código 792368df-9151325 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTINA AURORA MARTÍNEZ VERGARA | Confecciones LOLA
- Monto adjudicado
- CLP 1.192.800
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTINA AURORA MARTÍNEZ VERGARA | Confecciones LOLA
RUT 105013132
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Uniformes corporativos para Sala Cuna Sueños Míos. Según Anexo 1, obligatorio para ofertar, no se aceptan ofertas parciales. (21 líneas para ofertar) | 1 Unidad | CLP 1.192.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.