Resultado de licitación
CONVENIO EXAMENES DE LABORATORIO CESFAM EL MONTE
Código 79246b80-9499541 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | SECPLAN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Clinica Maitenes | Clinica Maitenes
- Monto adjudicado
- CLP 45.900
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Clinica Maitenes | Clinica Maitenes
RUT 969719401
Diagnostika Limitada | Diagnostika Limitada
RUT 796795905
LOPEZ Y ORELLANA LIMITADA | Holanda Ltda
RUT 776871109
Sociedad Clinica Maitenes LTDA. | Clinica Maitenes
RUT 778781700
TECNOLOGIA EN LABORATORIO CLINICO Y DIAGNOSTICO SPA | LABNET SpA
RUT 770970881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Exámenes de laboratorio CESFAM El Monte según EETT. | 1 Global | CLP 45.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.