Resultado de licitación
Servicio de Reparaciones y Mantenciones Menores del Centro Cultural de Osorno
Código 79250ab5-9373497 · CORP CULTURAL DE OSORNO | ADQUISICIONES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SAN MARCO SPA | Constructora San Marco
- Monto adjudicado
- CLP 5.536.755
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA SAN MARCO SPA | Constructora San Marco
RUT 770761239
Jorge Andres | PUMARAY
RUT 767254326
SERVICIOS INTEGRALES FESAMA SPA | Servicios Integrales FESAMA SPA
RUT 771647936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reparaciones y Mantenciones Menores del Centro Cultural de Osorno | 1 Unidad | CLP 5.536.755 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.