Resultado de licitación
IMPRESIÓN LIBRO DESARROLLO PROFESIONAL DOCENTE EN CAUTÍN NORTE MODELO DE ARTICULACIÓN TERRITORIAL
Código 79257261-9468529 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Cautin Norte · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FERNANDO & COMPAÑÍA SPA | FCA COMPANY
- Monto adjudicado
- CLP 5.900
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
FERNANDO & COMPAÑÍA SPA | FCA COMPANY
RUT 779067726
GRAFICA, JORGE RICARDO RIFFO CEBALLOS E.I.R.L. | Eclipse Impresores JR
RUT 764692152
GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital
RUT 776941859
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE IMPRESIÓN LIBRO DESARROLLO PROFESIONAL DOCENTE EN CAUTÍN NORTE MODELO DE ARTICULACIÓN TERRITORIAL, PARA EL DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN CAUTÍN NORTE | 1 Unidad | CLP 5.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.