Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIOS PROFESIONALES DE EVALUACIÓN PEDIÁTRICA Y NEURÓLOGO INFANTIL A ESTUDIANTES PIE AÑO 2023
Código 79264cf1-9344227 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | Ilustre Municipalidad de Longaví- Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MEDICOS MH SPA | SERVICIOS MEDICOS MH SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS MEDICOS MH SPA | SERVICIOS MEDICOS MH SPA
RUT 77766199K
Sociedad Hermanos Fuster Limitada | Sociedad Hermanos Fuster Limitada
RUT 882752003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Evaluaciones pediátricas para Ingresos 2024 y revaluaciones pediátricas para estudiantes del año anterior. | 1 Unidad | CLP 13.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.