← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Vehículos para el Hospital El Pino

Código 79269309-9619692 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SANATORIO EL PINO | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SANATORIO EL PINO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTHIAN ANTONIO PASTOR SEPÚLVEDA | Transportes CPS

Monto adjudicado
CLP 228.960.000
Fecha de adjudicación
16-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CRISTHIAN ANTONIO PASTOR SEPÚLVEDA | Transportes CPS

RUT 182223069

Ganador

esteban jesus | WWW.VANNET.CL

RUT 762528150

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

SOCIEDAD EMAVI TRANSPORTES LTDA | SOCIEDAD EMAVI TRANSPORTES LTDA

RUT 766603602

TRANSMOVE SERVICIO DE TRANSPORTE SPA | TRANSMOVE SERVICIO DE TRANSPORTE SPA

RUT 781312177

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Vehículo SUV, Sedán o Station Wagon (vehículo 1) - Servicio de Salud Mental traslado por 24 meses24 MesCLP 1.360.000
Vehículo SUV, Sedán o Station Wagon (vehículo 2) - Servicio de Salud Mental traslado por 24 meses24 MesCLP 1.360.000
Vehículo SUV, Sedán o Station Wagon (vehículo 3) - Servicio de Salud Mental traslado por 24 meses24 MesCLP 1.360.000
Vehículo SUV, Sedán o Station Wagon (vehiculo 4) - Servicio de Salud Mental traslado por 24 meses24 MesCLP 1.360.000
Van o minivan - Servicio de Salud Mental traslado por 24 meses.24 MesCLP 1.650.000
Minibús - Centro Comunitario aliwen (traslado por 24 meses)24 MesCLP 2.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79269309-9619692? | GanaLicitaciones.cl