Resultado de licitación
PTR N°213 - SERVICIO DE BOX PARA ACTIVIDA LUDICA LA CUAL CONSISTE EN 450 MOCHILAS A REALIZARSE EL DIA 11 DE OCTUBRE EN EL ESTADIO CROATA.
Código 792818ac-9435539 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA A&M SPA | COMERCIALIZADORA AYM
- Monto adjudicado
- CLP 3.843.900
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA A&M SPA | COMERCIALIZADORA AYM
RUT 778944480
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MERCHI SPA | Merchi
RUT 776415510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BOX PARA ACTIVIDA LUDICA, LA CUAL CONSISTE EN 450 MOCHILAS A REALIZARSE EL DIA 11 DE OCTUBRE EN EL ESTADIO CROATA. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 3.843.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.