Resultado de licitación
SERV ARRIENDO DE 18 VEH POR 36 MESES PARA MUNICIPIO
Código 792b0a2a-9618185 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALFONSO ALEXIS MILLACURA RAVELLO | ALFONSO ALEXIS MILLACURA RAVELLO
- Monto adjudicado
- CLP 54.000
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALFONSO ALEXIS MILLACURA RAVELLO | ALFONSO ALEXIS MILLACURA RAVELLO
RUT 179563878
FERNANDO ANDRÉS JUICA VILLEGAS | FERNANDO ANDRES JUICA VILLEGAS
RUT 151380670
LUIS MARCELO BELMAR GALLARDO | transportes luis belmar
RUT 72560051
ROBERTO ANTONIO SILVA FERNÁNDEZ | Transportes Silva
RUT 97685304
SERGIO HERNÁN SOTO ARENAS | sergio soto arenas
RUT 97881359
SOLANGE EVELYN SÁNCHEZ QUITRAL | SOLANGE EVELYN SANCHEZ QUITRAL
RUT 118846133
STEEPHSERVIS SPA | STEEPHSERVIS SPA
RUT 774170545
TRANSPORTE DE PASAJEROS MEC SpA | TMEC SpA
RUT 768982929
TRANSPORTES GODOY MORALES LIMITADA | TRANSPORTES GODOY MORALES LTDA.
RUT 783246619
TRANSPORTES FABIAN MARCELO CARO NAVEAS E.I.R.L. | transportes
RUT 771728766
TRANSPORTES MYM SPA | Transportes MyM
RUT 77717164K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camioneta pick up Doble Cabina. Revisar Bases con especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 54.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.