Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE RONDAS CESFAM LA JUNTA
Código 792c7cfb-9614491 · DIRECCION SALUD RURAL | DIRECCION SALUD RURAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó CECILIA MARGOTH ARRATIA URRUTIA | buses entre verdes
- Monto adjudicado
- CLP 6.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CECILIA MARGOTH ARRATIA URRUTIA | buses entre verdes
RUT 102505395
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Kilómetro recorrido traslado de ronda terrestre desde La Junta a Lago Verde y viceversa (no pernocta). | 1 Unidad | CLP 1.500 |
| Kilómetro recorrido traslado de ronda terrestre desde La Junta a Raúl Marín Balmaceda y viceversa (no pernocta) | 1 Unidad | CLP 1.500 |
| Kilómetro recorrido traslado de ronda terrestre desde La Junta a Puyuhuapi y viceversa (no pernocta). | 1 Unidad | CLP 1.500 |
| Kilometro recorrido para visitas domiciliarias en la localidad de La Junta, El Yungue, Valle Mirta, entre otros. Para las visitas domiciliarias en la localidad de La Junta, Se considerará tarifa base de 36 kilómetros mas kilometraje adicional por recorri | 1 Unidad | CLP 1.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.