Resultado de licitación
SERVICIO DE VALORACIONES DE SALUD - Readjudicada en Id 1389488-9-R126
Código 792d4db7-9637982 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LOS ÁLAMOS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LOS ÁLAMOS · Maule
Resultado oficial
Ganó BENJAMIN MATIAS HERRERA MENDEZ | BENJAMIN MATIAS HERRERA MENDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 23.272.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BENJAMIN MATIAS HERRERA MENDEZ | BENJAMIN MATIAS HERRERA MENDEZ
RUT 174008493
CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
RUT 768412863
CARDIOHOME SPA | CardioHome
RUT 770283280
CENTRO NEURO MEDS SPA | Neuro Meds SpA
RUT 781493740
CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
RUT 770954460
CRISTIAN ALONSO | TU PIEDIATRA
RUT 762621932
SERVICIOS MEDICOS MH SPA | SERVICIOS MEDICOS MH SPA
RUT 77766199K
VITAL SALUD SPA | Vitalsalud
RUT 770340497
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Atención Especializada Médico “Neurólogo, Pediatra y Familiar”, Zona Centro, Comunas de Linares. | 1 Global | CLP 23.272.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.