← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VEHÍCULOS MUNICIPALES 2024

Código 792e05ff-9392263 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RAPTOR SPA | Comercial Raptor

Monto adjudicado
CLP 9.075.630
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL RAPTOR SPA | Comercial Raptor

RUT 765946956

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Dos Carros de arrastre e Instalación de cuatro enganches de tipo americano para carro de arrastre1 GlobalCLP 9.075.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 792e05ff-9392263? | GanaLicitaciones.cl