Resultado de licitación
S962. AUDITORIA Y SEGURIDAD DE SITIOS WEB ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES, MEMO N° 134
Código 792e8b69-9603838 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANACONDAWEB S.A. | Anacondaweb SA
- Monto adjudicado
- CLP 1.340.061
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANACONDAWEB S.A. | Anacondaweb SA
RUT 775202904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S962. AUDITORIA Y SEGURIDAD DE SITIOS WEB ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES, MEMO N° 134 | 1 Unidad | CLP 1.340.061 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.