← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTRATEGIA PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN EN MEDIOS

Código 7930a98e-9666427 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

Monto adjudicado
CLP 6.502.517
Fecha de adjudicación
22-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

RUT 76188557K

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ESTRATEGIA, PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN EN MEDIOS PARA LA DIFUSIÓN DE LA CONVOCATORIA DE EVALUADORES DE PROYECTOS FONDOS CULTURA 2027.1 UnidadCLP 6.502.517

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7930a98e-9666427? | GanaLicitaciones.cl