← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO DE DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código 7930ee76-9192506 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COOPERATIVA DE TRABAJO DE ASEO INDUSTRIAL COOTASIN | Cootasin

Monto adjudicado
CLP 35.890.000
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COOPERATIVA DE TRABAJO DE ASEO INDUSTRIAL COOTASIN | Cootasin

RUT 651955165

Jovan Alejandro | Eber Ezer SPA

RUT 761916254

PUNTO SERVICIOS LATAM SPA | Punto Servicios

RUT 772853920

SERLIM Ltda. | SERLIM Ltda.

RUT 778577402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO DE DEPENDENCIAS MUNICIPALES1 UnidadCLP 35.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7930ee76-9192506? | GanaLicitaciones.cl