Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN CANALETAS Y ESTRUCTURA DE POLICARBONATO CEDEP
Código 79314426-9381115 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | SECPLAC 2 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DEL POZO SPA | constructora del pozo
- Monto adjudicado
- CLP 13.300.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA DEL POZO SPA | constructora del pozo
RUT 76745662K
CONSTRUCTORA FABIAN MAURICIO RIVERA ALCAINO E.I.R.L. | Constructora RG
RUT 777593331
ENGENIERIA + CONSTRUCCION HESSE EIRL. | INGENIERIA Y CONSTRUCCION HERMANN CORTES EIRL
RUT 761928910
PABLO ANDRÉS CARO YÁÑEZ | Pablo Andres Caro Yañez
RUT 149054782
SOCIEDAD COMERCIAL GONZALEZ Y GONZALEZ LIMITADA | CONSTRUCTORA GONZALEZ
RUT 762285738
SUPPLYTEC SPA | SUPPLYTEC
RUT 779192989
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE
RUT 769008616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN CANALETAS Y ESTRUCTURA DE POLICARBONATO CEDEP ( DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO DE POSTULACION) | 1 Global | CLP 13.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.