Resultado de licitación
Servicio de talleres artísticos Minuta 5564.
Código 7931f77f-9594064 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA Y CONSULTORA FIBRA LTDA | PRODUCTORA Y CONSULTORA
- Monto adjudicado
- CLP 22.500.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA Y CONSULTORA FIBRA LTDA | PRODUCTORA Y CONSULTORA
RUT 763401618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de talleres de artes visuales conforme a términos de referencia adjuntos. | 9 Unidad no definida | CLP 625.000 |
| contratación de taller audiovisuales conforme a términos de referencia adjuntos. | 2 Unidad no definida | CLP 625.000 |
| contratación de taller de danza conforme a términos de referencia adjuntos. | 8 Unidad no definida | CLP 625.000 |
| contratación de taller de teatro conforme a términos de referencia adjuntos. | 4 Unidad | CLP 625.000 |
| contratación de taller de música conforme a términos de referencia adjuntos. | 13 Unidad no definida | CLP 625.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.