Resultado de licitación
APOYO AL PROCESO DE FISCALIZACIÓN DE PROHIBICIONES
Código 7931fcc9-9655400 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó VERSATIL ASESORES LTDA. | VERSATIL ASESORES LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
VERSATIL ASESORES LTDA. | VERSATIL ASESORES LTDA.
RUT 763447146
VIVIANA JACQUELINE TRIVIÑO CHIGUAY | viviana jacqueline
RUT 160663707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR LOS SERVICIOS DE UNA CONSULTORA EXTERNA PARA REALIZAR LA VERIFICACIÓN DE OCUPACIÓN DE INMUEBLES DEL PROGRAMA FONDO SOLIDARIO, DEL SERVIU REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.