← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Perfil Ejecución proyecto Conservación Gimnasio Municipal Frutillar

Código 7932b3a4-9322148 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BRUNO GERARDO BETANZO GOMEZ | PROYECTOS BBG

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BRUNO GERARDO BETANZO GOMEZ | PROYECTOS BBG

RUT 172211194

EDGARDO IVÁN MARÍN SOTO | Edgardo Iván

RUT 172992846

JORGE ABRAHAM VARELA ROJAS | JORGE ABRAHAM VARELA ROJAS

RUT 17207877K

LUIS HORACIO PASTÉN PALLAUTA | Luis Horacio

RUT 172949894

Ganador

MATÍAS ALBERTO ARAYA OBREQUE | Matías Araya Ingeniero Civil

RUT 183198122

ROMÁN ANTONIO ORELLANA ORELLANA | Román Antonio

RUT 154082948

YANET URZULA QUEZADA VELÁSQUEZ | consultorias

RUT 92427390

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Asistencia técnica para el desarrollo de Perfil de Ejecución del proyecto Conservación Gimnasio Municipal, comuna de Frutillar.1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7932b3a4-9322148? | GanaLicitaciones.cl