← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VMO ADQUISICIÓN E INSTALACION DE QUITASOLES

Código 793312b0-9295861 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Región Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ALEJANDRO ZAIO TAMBURINI | CLAUDIO ALEJANDRO ZAIO TAMBURINI

Monto adjudicado
CLP 621.000
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLAUDIO ALEJANDRO ZAIO TAMBURINI | CLAUDIO ALEJANDRO ZAIO TAMBURINI

RUT 184430940

Eduardo | Terrenos de Chile

RUT 765711436

Goldstein y Compañia Limitada | Goldstein y Compañia Limitada

RUT 772193203

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACION DE QUITASOLES PARA SECTOR QUINCHOS DE LA VILLA MILITAR OESTE1 UnidadCLP 621.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 793312b0-9295861? | GanaLicitaciones.cl