Resultado de licitación
ADQUISICIÓN REPUESTOS PARA CAMIONES RECOLECTORES
Código 79336ab5-9456155 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.952.800
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA
RUT 778899078
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
SOLUCIONES HIDALGO SPA | SH
RUT 776214213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA CAMIONES RECOLECTORES. | 1 Global | CLP 14.952.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.