← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN ARTÍSTICA

Código 7933afb7-9301525 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó Azabache Producciones | Azabache Producciones

Monto adjudicado
CLP 98.000.000
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Azabache Producciones | Azabache Producciones

RUT 762409224

Espejo Pro Limitada | Espejo Pro Ltda

RUT 765740983

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ARTÍSTICA DEL XII FESTIVAL VALLENAR1 UnidadCLP 98.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.