Resultado de licitación
Servicio de movilización para traslado de profesionales del DSM CholChol
Código 793625bb-9118391 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SERGIO ADOLFO JARA LEAL | SERGIO ADOLFO JARA LEAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERGIO ADOLFO JARA LEAL | SERGIO ADOLFO JARA LEAL
RUT 142660644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO 1 CAMIONETA DOBLE CABINA, 4X4 CON CONDUCTOR POR 30 DIAS, SEGUN BASES. | 1 Global | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.