Resultado de licitación
Reparación Sist. de Calefacción Voipir de Ñancul
Código 7938e309-9647459 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DONOSO INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | DONOSO INGENIERIA Y ARQUITECTURA
- Monto adjudicado
- CLP 10.715.000
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DONOSO INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | DONOSO INGENIERIA Y ARQUITECTURA
RUT 779207676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención y reparación de sistema de calefacción de la escuela Voipir de Ñancul. | 1 Unidad | CLP 10.715.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.