← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASEO URS METROPOLITANA E138312-2024

Código 793937bb-9401972 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó QUELIMPIO SERVICIOS SPA | QUELIMPIO

Monto adjudicado
CLP 415.500
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

QUELIMPIO SERVICIOS SPA | QUELIMPIO

RUT 776877824

Ganador

SERVICIOS DE ASEO INTEGRAL PATRICIO CASTRO ANTRIS E.I.R.L. | CASANT CHILE

RUT 777998811

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO OFICINA URS METROPOLITANA” (E13831/2024)1 UnidadCLP 415.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 793937bb-9401972? | GanaLicitaciones.cl