Resultado de licitación
HABILITACIÓN BOX CLÍNICO CESFAM PELEQUÉN COMUNA DE MALLOA
Código 7939aec6-9499185 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN ANDRÉS ALBORNOZ CABRERA | ESTEBAN ANDRESS
- Monto adjudicado
- CLP 5.495.500
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTEBAN ANDRÉS ALBORNOZ CABRERA | ESTEBAN ANDRESS
RUT 136540866
Manuel Alberto | MAXIMO SpA
RUT 769753214
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE BOX CLÍNICO EN CESFAM DE PELEQUÉN, COMUNA DE MALLOA, DE ACUERDO A LO REQUERIDO EN LA LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 5.495.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.