Resultado de licitación
PTR 437. SERVICIO DE LIMPIEZA DE DUCTOS DE DE AIRE ACONDICIONADO EN RECINTO PISCINA AUCAVIDA. DETALLE DE LOS SERVICIOS REQUERIDOS SE ESPECIFICAN EN BASES DE LICITACIÓN.
Código 793a0d5c-9167664 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 2.890.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
Duct Cleaning International | Duct Cleaning Chile
RUT 768304491
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR GLOBAL NETO, EN PESOS POR EL SERVICIO DE LIMPIEZA DE DUCTOS DE DE AIRE ACONDICIONADO EN RECINTO PISCINA AUCAVIDA. DETALLE DE LOS SERVICIOS REQUERIDOS SE ESPECIFICAN EN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 2.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.