← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE KIT PROGRAMA CONCIENCIA FONOLÓGICA

Código 793a18d7-9496456 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARCA Y LIBROS SPA | MARCA Y LIBROS

Monto adjudicado
CLP 26.036.308
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCA Y LIBROS SPA | MARCA Y LIBROS

RUT 778427990

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE KIT PROGRAMA CONCIENCIA FONOLÓGICA PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES1 UnidadCLP 26.036.308

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 793a18d7-9496456? | GanaLicitaciones.cl